Шосткинские боксеры привезли награды с турнира по боксу в Сумах
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
20-22 декабря в Сумах состоялся III-й традиционный турнир по боксу, памяти Андрея Реуты.
В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена из Харькова, Чугуева, Сум, Путивля, Бурынь, Ахтырки, Тростянца, Боромли, Глухова, Лебедина, Шостки. Как сообщает Шосткинская КДЮСШ «Барса», первые места в своих весовых категориях завоевали Арсений Рычков и Ельяр Коломойченко, второе место у Богдана Махоткова.
Тренер шосткинских боксеров – Евгений Хрестиков.



Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: