Шосткинская «Барса» победила на рождественском турнире + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
В нашем городе состоялся турнир по индорхоккею «Різдвяні зустрічі друзів 2020».
Как сообщает сайт шосткинского клуба, в турнире приняло участие 12 команд из Шостки и Сум. Между собой соревновались мальчики и девочки в двух возрастных категориях. Шесть команд играли в возрастной категории 2008-2009 годов рождения, и шесть команд – 2010-2011 г. р. В младших командах для многих детей это были первые старты.
В этом турнире впервые приняли участие воспитанники Шосткинского лицея-интерната спортивного профиля. Пятиклассники выступали в возрастной группе, где ребята были на год старше, но всё равно давали бой.
И старшая, и младшая команды КДЮСШ «Барса» выиграли все встречи и заняли первые места. Ребят тренируют Игорь Яковенко, Илья Мороз, Вячеслав Махотков.
Помощь в организации турнира оказал наш земляк Игорь Жолудь, ныне проживающий в Канаде.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: