Шосткинские волейболисты привезли из Сум «бронзу» + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
28-30 октября состоялось Первенство области по волейболу среди ДЮСШ (юноши 1999-2001 г. р.).
В соревнованиях, проходивших в Сумах, приняли участие пять команд. Четыре – представляли областной центр, одна – Шостку.
По итогам областного первенства команда шосткинской ДЮСШ управления образования, которую тренирует Павел Попелуха, заняла третье место.
В составе нашей команды выступили Андрей Соляников, Ростислав Максен, Дмитрий Спиридонов, Евгений Митин, Артем Махатков, Кирилл Новик (все – школа № 6), Александр Аврамкин, Алексей Бойко (гимназия).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: