Дерматолог
Авто Світ

Шосткинские волейболисты привезли из Сум «бронзу» + Фото

Суспільство 10:03, 2.11.2015
 Поділитися

Поділитися в

Foto

28-30 октября состоялось Первенство области по волейболу среди ДЮСШ (юноши 1999-2001 г. р.).

В соревнованиях, проходивших в Сумах, приняли участие пять команд. Четыре – представляли областной центр, одна – Шостку.

По итогам областного первенства команда шосткинской ДЮСШ управления образования, которую тренирует Павел Попелуха, заняла третье место.

В составе нашей команды выступили Андрей Соляников, Ростислав Максен, Дмитрий Спиридонов, Евгений Митин, Артем Махатков, Кирилл Новик (все – школа № 6), Александр Аврамкин, Алексей Бойко (гимназия).

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору