Дерматолог

Шосткинские боксеры завоевали 7 золотых медалей

Суспільство 05:32, 18.10.2016

Foto

Воспитанники КДЮСШ «Барса» успешно выступили на Открытом Чемпионате Н.-Северского по боксу. В соревнованиях приняли участие боксеры из Чернигова, Коропа, Броваров, Славутича, Сум, Глухова, Конотопа, Шостки…

Наши земляки завоевали 7 золотых и 3 серебряные медали. В своих возрастных группах и весовых категориях победили Богдан Махатков (школы № 6), Михаил Линок (школы № 13), Александр Летючий (школа-лицей), Иван Дебда (школа № 7), Арсений Рычков, Богдан Юдицкий, Захар Коробейник (все – школа № 4).

Серебряными призерами стали Андрей Скляров (школа № 11), Егор Петров (школа № 4), Михаил Лавриненко (ВПУ).

К соревнованиям юных шосткинских боксеров подготовили тренеры Евгений Христенко, Алексей Боровик, Никандр Русских.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!