Дерматолог

Шосткинские конкуристы взяли Гран-при и 9 призовых мест на соревнованиях в Черниговской области

Спорт 15:57, 24.07.2017

В минувшие выходные, 20-23 июля, в с. Бреч Черниговской области на базе Конно-спортивного комплекса «Бреч» состоялся ІІ-й этап Открытых региональных соревнований по преодолению препятствий на лошадях (конкур) CSN (Бреч).

В числе участников из разных регионов Украины Шостку достойно представляли всадники и лошади Конно-спортивного клуба «Шостка» (руководитель – Владимир Пилипейко).

В субботу на маршруте с высотой препятствий 120 см Николай Пилипейко на Прайде занял ІІІ место. В возрастной категории «Лошади 4-х лет» Дмитрий Иващенко и Кальдерон стали победителями. На маршруте с джокером Дмитрий Иващенко на Акколь тоже заняли І место.

В воскресенье Дмитрий Иващенко на Кальдероне в категории «лошади 4-х лет» (высота препятствий 90 см) заняли ІІІ место. Успешно дебютировала эта спортивная пара на маршруте с высотой препятствий 105 см, заняв тоже ІІІ место.

В этот же день Николай Пилипейко на Прайде на маршруте с высотой препятствий 115  см стали бронзовими призерами, а на маршруте «125 см» – серебряными.

В номинации «Гран-при» Дмитрий Иващенко и Акколь успешно прошли маршрут с высотой барьеров 135 см и перепрыжку с высотой препятствий 140-145 см, став победителями!

Главный кубок турнира по конкуру  вчера привезли в Шостку.

Главный тренер команды КСК «Шостка» – Юрий Голиков. На следующие выходные шосткинские всадники и лошади планируют выступить на ІІІ-м этапе соревнований в Бречи.

На фото слева направо: главный тренер КСК “Шостка” Юрий Голиков, победительница соревнований Акколь, руководитель КСК “Шостка” Владимир Пилипейко и победитель соревнований (всадник Акколь) Дмитрий Иващенко