Шосткинские ансамбли вернулись с наградами с конкурса ансамблевого музицирования «Камерата»
Поділитися в
Копіювати посилання
20 апреля в Сумах прошел II Открытый конкурс ансамблевого музицирования «Камерата», в котором принимали участие ансамбли народных инструментов.
Шостку представляли воспитанники Шосткинской детской школы искусств – ансамбль народных инструментов «Гармоника» и инструментальное трио в составе Кирилла Захарченко, Анастасии Ясинской и Анны Радченко.
Как сообщил директор Шосткинской ДШИ Юрий Лоза, юные музыканты завоевали 2 первых места, а также были отмечены почетными грамотами за виртуозность и артистизм. За подготовку этих двух коллективов благодарностью жюри была отмечена преподаватель Антонина Липерт.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: