Дерматолог

Шосткинские акробаты стали призерами всеукраинских соревнований

Спорт 17:31, 24.04.2018

В Киеве состоялся Всеукраинский открытый турнир по прыжкам на акробатической дорожке памяти мастера спорта Украины Константина Венгеля. В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов со всей Украины, а также гости из Франции.

В упорной борьбе среди 14-ти команд мужская команда города Шостка завоевала второе место. Среди 10-ти женских команд шосткинские девушки заняли третье место.

В индивидуальном зачете многоборья Диана Денисова в возрастной категории 2006 г.р. и младше стала серебряным призером. Среди юношей Роман Шулежко (возрастная категория 2004 г.р. и младше) стал победителем! Тренируют шосткинцев  В.В. Герасименко, Л. Приходько, М.В.Герасименко, Н.В. Мельник, Р.С.Романченко.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!