Дерматолог
Авто Світ

Шосткинская «Барса» – серебряный призер Всеукраинского турнира

Спорт 13:59, 20.02.2018
 Поділитися

Поділитися в

С 17 по 19 февраля состоялся Всеукраинский турнир по гандболу среди спортсменок 2005-2006 г. р. Соревнования прошли в Конотопе.

Как сообщает «Гандбол Украины», в турнире приняли участие восемь команд из Киева, Харькова, Шостки, Зенькова, Попасной. Они были разделены на две подгруппы.

Гандболистки шосткинской «Барсы» победили в своей подгруппе, и вышли в полуфинал. Здесь они обыграли харьковчанок

В финале «Барса» встретилась с командой ДЮСШ им. Мамиашвили (Конотоп). Почти всю игру счет был ничейным, ни одна из команд не хотела сдаваться без боя. Все же удача была на стороне хозяев. Команда из Конотопа  победила со счетом 16:14.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору