Шосткинцы проиграли
Поділитися в
Копіювати посилання
20 июня состоялся третий тур Первенства области по футболу среди команд II группы. Наши клубы играли на выезде. ФК «Шостка» с минимальным счетом 1:0 проиграл глуховскому «Спартаку-Велетню», а «Мелиоратор» из Мироновки был разгромлен в Ямполе местным «Полесьем» – 6:0. Ямпольцы после недавнего поражения в Шостке, кажется, отыгрались сполна…
В турнирной таблице наши команды делят между собой третье место, имея в активе по 4 очка. В следующем туре, который пройдет 27 июня, «Мелиоратор» примет лидеров – «Факел» из Дружбы. Матч ФК «Шостка»-«Авангард» (С.-Буда) перенесен на 11 июля. В эту субботу глуховский «Спартак-Велетень», занимающий пока второе место, у себя дома принимает ямпольское «Полесье».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: