Дерматолог
Авто Світ

ШОСТКА ОПЕРЕДИЛА СТОЛИЦУ

Суспільство 07:55, 19.12.2008
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

19 декабря откроется городская елка. Праздник зажжения огней начнется в 15.00. Об этом проинформировали в отделе культуры. Шосткинцам обещают веселое предновогоднее шоу с Дедом морозом и даже Бабой Ягой. Как маленьких, так и взрослых зрителей ждут сладкие подарки. Сегодня прошли последние приготовления к открытию городской елки. Кстати, огни на ней зажгутся раньше, чем в Киеве. В столице подобный праздник пройдет 20 декабря.
 
 Фото сделано 18 декабря 2008 г.
 
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору