Шостка по-прежнему в «оранжевой» зоне
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 6 ноября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает министр Кабинета Министров Олег Немчинов.
На заседании Госкомиссии по ТБЧС определено новое эпидемическое зонирование. Оно начнет действовать с 00 часов 00 минут 9 ноября (понедельник).
Шостка по-прежнему входят в «оранжевую» зону. В ней и Шосткинский район.
На Сумщине в «красную» зону входят Сумы и Ромны, а также Сумской р-н.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: