Дерматолог
Авто Світ

Роддом снова открыли

Суспільство 11:24, 31.08.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Сегодня, после небольшого перерыва, свою работу начал роддом.

– Традиционно, раз в год, в роддоме проводится косметический ремонт и дезинфекция, – рассказывает заведующая родильным отделение ЦРБ Наталья Штогрина, – на сегодняшний день в помещении сменили линолеум, покрасили окна и побелили потолок, хотя каких-либо радикальных мер не предпринималось из-за недостатка финансирования.

После проведения необходимого лабораторного контроля роддом готов принимать пациентов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору