Дерматолог
Авто Світ

Псевдобанкиры обманули жительницу Шостки почти на 8 тыс.

Суспільство 01:28, 29.10.2015
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В милицию с заявлением о мошенничестве обратилась 31-летняя жительница нашего города.

Как информирует управление МВД  Украины в Сумской области, женщина объяснила, что накануне ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности банка, и сообщил, что с ее счета неизвестные пытаются снять деньги. Чтобы не допустить этого, пояснил незнакомец, нужно заблокировать ее банковскую карточку.

Растерянная женщина согласилась, и в телефонном разговоре сообщила код, который пришел на ее телефон в SMS-сообщении. После разговора с «банковским служащим» она проверила состояние своего счет и обнаружила пропажу около 8 000 грн.

По данному факту открыто уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 190 УК Украины «Мошенничество».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору