Дерматолог
Авто Світ

Оглашен приговор по делу Воскобойника+Фоторепортаж

Суспільство 08:52, 7.03.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Сегодня был оглашен приговор по нашумевшему делу Александра Воскобойника. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Напомним, в сентябре 2006 г. в Шостке был убит мужчина. Подозрение пало на Александра Воскобойника. В минувшем году состоялся судебный процесс. Воскобойника признали виновным, он получил 5 лет. Апелляционный суд отменил этот приговор и отправил дело на новое рассмотрение…

В конце февраля 2009 г. мать Александра – Ефросинья Воскобойник провела пресс-конференцию. Тогда она заявила, что нет никаких доказательств вины сына, кроме явки с повинной. Ефросинья Федоровна считает: милиция оказывала на Александра физическое и психологическое давление, решив «повесить» на него резонансное преступление.

Наверняка в «деле Воскобойника» последняя точка не поставлена. Если приговор будет обжалован, то нас ждет очередной судебный процесс…

 

 

Снимки сделаны Андреем Шульгой после оглашения приговора

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору