Представители Шостки и района защищали честь области на Всеукраинской спартакиаде госслужащих
Поділитися в
Копіювати посилання
В Ужгороде состоялась XX юбилейная Всеукраинская спартакиада государственных служащих.
В команду Сумской области вошли и два наших земляка: главный государственный инспектор Шосткинского объединенной государственной налоговой инспекции Константин Островский и руководитель отдела молодежи, спорта и туризма райгосадминистрации Татьяна Шемет.
Как сообщили в РГА, сборная Сумщины заняла на Всеукраинской спартакиаде госслужащих 13 место.
Шахматистка из Краснопольского района Оксана Придатко завоевала золотую медаль, теннисистка Юлия Гукова (Путивльский район) заняла 6 место. В Волейбольном турнире команда Сумской области была 8-ой. В ее составе выступили Сергей Литвинов, (Путивль), Ирина Груздева (Недригайлов), Татьяна Шемет (Шостка), Александр Маслак (Сумы), Владислав Ершов (Тростянец), Андрей Жеба (Глухов), Дмитрий Куделя (Ахтырка).
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: