Правоохранители гнались за скутером, пока он не врезался в бетонный столб
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщили в горотделе внутренних дел, ранним утром 16 июня все посты милиции были предупреждены о том, что неизвестный ограбил жителя Шостки и скрылся на его скутере. Были даны описание транспортного средства и приметы злоумышленника. Около 6.00 наряд Государственной службы охраны увидел похожий скутер в районе автовокзала. На требование остановится водитель только прибавил газу. Сотрудники ГСО пустились в погоню. Беглец пытался удрать дворами, но неподалеку дома №30 по ул. Марата врезался в бетонный столб. Гражданин попробовал бежать, однако далеко не ушел и был задержан. Его личность установлена. В совершении преступления подозревается шосткинец 1984 г. р., который был неоднократно судим.
А начиналась эта история примерно в 4.00 вторника, когда один из жителей города отправился на рыбалку. На своем скутере он заехал забрать друга и тут к нему пристал неизвестный мужчина. Сначала тот требовал деньги, а потом забрал мобильный телефон, сел за руль скутера (не забыв прихватить хозяина транспортного средства), сказал, что едет в кафе «Траттория». По дороге умудрился сбить пешехода. Приехав на место, злоумышленник «помахал ручкой» хозяину скутера и уехал. Дальше вы знаете…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: