Пожарные спасли нетрезвого мужчину, который находился в загоревшемся доме
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 18 февраля, в 08.40 в службу спасения «101» в г. Новгород-Северский поступило сообщение о пожаре нежилого дома. Об этом информирует управление ГСЧС в Черниговской области.
Прибыв на место происшествия, спасатели в аппаратах защиты органов дыхания нашли в доме 41-летнего мужчину, который, находясь в нетрезвом состоянии, не смог покинуть опасную зону.
Мужчину вывели на свежий воздух, от медицинской помощи он отказался.
Благодаря профессиональным действиям пожар в 8.48 был локализован, а в 08.50 окончательно ликвидирован.
По предварительным данным, причиной возгорания послужила неосторожность при курении пострадавшего.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: