Пострадавшего от удара током подростка реанимобилем транспортируют в столичную клинику
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 19 ноября, около 16.00, реанимобиль медицинской сети «Добробут» отправился из Шостки в Киев.
Как сообщил главный врач Центральной районной больницы Олег Шторгин, реанимобиль перевозит 14-летнего подростка, пострадавшего от удара током, в столичный ожоговый центр.
Состояние пациента остается тяжелым. В Шостке сумские медики провели первую операцию.
По словам Олега Штогрина, в ЦРБ сделали всё возможное для спасения жизни пациента.
Напомним, 17 ноября двое подростков развлекались тем, что бегали по крышам стоящих вагонов-зерновозов, когда одного из ребят поразило электрическим током (он получил ожоги 50% тела).
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: