Платить за радиоточку теперь надо в 2 раза больше
Поділитися в
Копіювати посилання
Повысилась абонплата за радиоточку. Об этом проинформировали в администрации Центра электросвязи №1. Вместо 3 грн. плата за пользование радиоточкой составит 6 грн. в месяц.
В официальном комментарии «Укртелекома» сказано, что предприятие несет существенные расходы на обслуживание оборудования и сооружений сети проводного радио. При этом существующие тарифы на пользование основной радиоточкой не покрывают расходов на предоставление этой услуги. Только за 2008 г. убытки составили 161 млн. грн., за I квартал 2009 г. – 40 млн. грн. Одновременно в «Укртелекоме» подчеркивают, что в нашей стране отсутствует механизм компенсации убытков за предоставление телекоммуникационных услуг ниже их себестоимости.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: