ПФК «Сумы» победил «Динамо-2»
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 31 октября, в рамках 15 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги ПФК «Сумы» на стадионе «Юбилейный» принимал «Динамо-2» (Киев).
Хозяева поля еще в первом тайме дважды поразили ворота киевлян. С разницей в шесть минут забили Иван Брикнер и Иван Гребенюк (на 35 и на 41 мин. соответственно). Динамовцы смогли забить лишь под занавес матча. Итоговый счет 2:1 в пользу ПФК «Сумы».
После этой игры сумчане занимают 12 строчку в турнирной таблице чемпионата.
Завтра, 1 ноября, еще один представитель Сумщины – ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» – сыграет на выезде с ФК «Тернополь».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: