Открытое первенство Шостки по боксу собрало спортсменов из Сумской и Черниговской областей
Поділитися в
Копіювати посилання
22-23 февраля во Дворце спорта «Свема» состоялось первенство города по боксу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сумской и Черниговской областей. За победу в турнире боролись боксеры из Шостки, Конотопа, Путивля, Глухова, Дружбы, Коропа, Новгорода-Северского.
6 воспитанников КДЮСШ «Барса» заняли 1-е место. Лучшими стали Дмитрий Бучко, Никита Иванченко, Иван Дебда, Александр Летючий, Артем Лакоза, Владислав Карась.
«Серебро» у Дениса Иванченко, Виталия Карася, Дениса Голуба, Олега Шевчука, Эльдара Порядинского, Ильи Жовбы, Даниила Гудимова.
Юных шосткинских боксеров тренирует Заслуженный тренер Украины Никандр Русских.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: