Дерматолог
Авто Світ

ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ АПТЕКА

Суспільство 07:25, 19.12.2008
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

18 декабря в Шостке открылась первая аптека сети «Бажаємо здоров’я». Она располагается на ул. Кирова, 9. Покупателей ожидали подарки и сюрпризы. Интересно, что в день открытия каждый посетитель получил дисконтную карточку, которая дает возможность покупать лекарства с 3% скидкой в любой из 200 аптек всеукраинской сети «Бажаємо здоров’я». В новой шосткинской аптеке богатый ассортимент различных медпрепаратов и сопутствующих товаров. «Цены вас приятно удивят», – говорит заведующая аптекой Людмила Фатеева. Кстати, пенсионеры, инвалиды, «чернобыльцы» по предъявлению удостоверения получают скидку 3% на все товары. Кроме того, в аптеке бесплатно измеряют давление и при необходимости могут оказать первую медицинскую помощь.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору