Оле-оле-оле-оле, гимназия! Гимназисты поздравили с победой в чемпионате свою футбольную сборную
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 3 октября, учащиеся и педагоги Шосткинской гуманитарной гимназии чествовали игроков футбольной команды учебного заведения.
Напомним, вчера они стали победителями Чемпионата города среди школьников, обыграв в финале сборную лицея со счетом 3:1.
Сегодня чемпионы вышли с кубком под аплодисменты всей гимназии. Разносилось радостное: «Оле-оле-оле-оле, гимназия!».
Футболистов поздравила директор учебного заведения Юлия Мороз, вручила грамоты и небольшие подарки.
«Наша гимназия – это наша семья. Мы боролись ради нее за победу. Мы выиграли чемпионат и показали, что не только способны хорошо учиться, но и добиваться успехов в спортивных соревнованиях», – сказал в интервью Шостка.INFO игрок сборной гимназии Александр Красняк.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: