Николай Нога: «Коронавірусу в Шостці не зафіксовано»
Поділитися в
Копіювати посилання

В период карантина в городе будут работать аптеки, продовольственные магазины и продовольственный рынок, АЗС, банки. Об этом на сегодняшней сессии городского совета сообщил мэр Николай Нога.
Местная власть обратилась к руководству предприятий по возможности перевести работников на дистанционную работу.
По словам Николая Ноги, главное в период карантина, чтобы население оставалось дома, особенно это касается пожилых людей. Также необходимо соблюдать правила личной гигиены.
Николай Нога официально заявил, что в городе нет случаев заражения опасной инфекцией: «Коронавірусу в Шостці не зафіксовано». Он сообщил, что Центральная районная больница уже располагает экспресс-тестами для выявления коронавируса.
Заведующая инфекционным отделением ЦРБ Татьяна Тупикова акцентировала внимание на жестком контроле карантинных мероприятий. Медик выступает за штрафы для нарушителей. «Если это будут слова – это не даст никакого результата», – подчеркнула она.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: