Новый рентгенаппарат планируют ввести в эксплуатацию до Нового года
Медицина 15:44, 9.12.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
На минувшей неделе в Центральной районной больнице был завершен монтаж нового рентгенаппарата. Об этом сообщил главный врач ЦРБ Олег Штогрин.
В настоящее время больница получает необходимые разрешительные документы на ввод оборудования в эксплуатацию.
По словам Олега Штогрина, планирвуется, что новый рентгнеаппарат начнет работу еще до Нового года.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: