Ночной поезд «Сумы-Шостка» с декабря планируют отменить
Поділитися в
Копіювати посилання
Согласно введению ПАО «Укрзалізниця» нового графика движения поездов, с 8 декабря этого года ночной пассажирский поезд № 329/330 «Сумы-Шостка» планируют отменить.
Мэр Шостки Николай Нога обратился к руководству ПАО «Укрзалізниця» с просьбой продолжить курсирование данного поезда, поскольку данное направление пользуется спросом у горожан, которые отправляются в командировки, на учебу, консультации и лечение в Сумы. По данным Шосткинского горсовета, наполнение поезда в октябре текущего года составило около 40%, а при увеличении количества плацкартных вагонов будет еще расти.
Обращение городских властей находится на рассмотрении ПАО «Укрзалізниця».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: