Нашли мину
Суспільство 07:03, 10.04.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
По данным районного отдела МЧС, сегодня около 7 утра в с. Ивот (Шосткинский район) при проведении земляных работ была обнаружена мина. На садовом участке выкорчевывали дерево, и нашли боеприпас. Выехав на место, специалисты определили, что опасной находкой является 82 мм минометная мина времен Великой Отечественной войны, которая хорошо сохранилась.
Место находки оцеплено, в Ивоте ожидают саперов Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: