На границе с Россией задержали беременную сомалийку
Поділитися в
Копіювати посилання
Гражданка Сомали незаконно пересекла границу между Россией и Украиной вне пункта пропуска. Как проинформировали в Сумском погранотряде, ее задержали в ночь с субботы на воскресенье в Глуховском районе.
Сообщается, что пограничным нарядом в пункте пропуска «Бачевск» с помощью прибора ночного видения было замечено движение неизвестного. Выдвинувшись на указанное направление, правоохранители задержали нарушителя границы. Им оказалась гражданка Сомали, которая не имела при себе никаких документов, удостоверяющих личность. К тому же, как выяснилось, женщина находится на девятом месяце беременности.
Сейчас она доставлена в одно из медицинских учреждений Сумской области. Продолжаются мероприятия по установлению ее личности.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: