Дерматолог
Авто Світ

В Шостке казенный завод самовольно вырубил более 100 деревьев

Екологія 12:49, 21.02.2020
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Государственная экологическая инспекция в Сумской области по поручению Премьер-министра Украины закончила внеплановую проверку казенного завод «Звезда». Такую новость сообщает Sumy.today.

По информации издания, при проведении проверки были установлены нарушения требований законодательства в сфере обращения с опасными отходами. Руководство предприятия привлечены к административной ответственности на сумму 1 020 грн.

Также экоинспекторами установлен факт самовольного удаления на территории «Звезды» 109 деревьев. Размер ущерба – 126 426 грн., сообщает Sumy.today  со ссылкой на Государственную экологическую инспекцию Украины.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору