Дерматолог
Авто Світ

На Шосткинщине оштрафовали очередного рыбака-браконьера

Закон, Природа 21:01, 29.07.2020
 Поділитися

Поділитися в

24 июля рыбинспекторы выявили нарушения Правил рыболовства на р. Вить в с. Ображеевка Шосткинского района. Рыбак добывал водные биоресурсы черенковыми снастями, с превышающим разрешенное количество крючков – 9 щуковками. Рыбы не поймал. На рыбакасоставлен протокол по ч. 3 ст. 85 КУоАП и наложен штраф 85 грн.

Всего в течение 6 дней на водоемах области зафиксировано 20 правонарушений. Об этом информирует рыбоохранный патруль Сумщины.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору