На областных соревнованиях школьников по волейболу команда Шостки финишировала второй
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В Сумах прошли соревнования по волейболу в зачет областных спортивных игр школьников.
На турнире выступили команды из областного центра, Шостки, Ромнов, Ахтырки, Глухова, Лебедина.
По регламенту соревнований они сыграли по круговой системе. Шосткинцы одержали четыре победы и проиграли лишь хозяевам площадки.
В итоге наши волейболисты, которых тренирует Павел Попелуха, заняли 2-е место.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: