На Чемпионате Сумщины команда Шостки обыграла Белополье
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщалось ранее, на искусственном льду в Сумах стартовал Чемпионат области по хоккею. Наш город на соревнованиях представляет хоккейный клуб «Шостка».
Как сообщает директор городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Виктор Алеша, сегодня, 25 января, хоккейная команда “Шостка” не оставила никаких шансов хоккеистам г. Белополье и уверенно победила со счетом 5:1.
В нашей команде голы забили Дмитрий Долгоруков (2 гола), Евгений Добровольский, Александр Гутянко и Даниил Якибюк (по 1 голу).
Завтра, 26 января, шосткинцы сыграют с командой “Сумские бобры”.



Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: