Дерматолог

На Чемпионате Украины по хоккею на траве шосткинская «Барса» финишировала третьей + Фото

Спорт 10:38, 18.10.2017

В Виннице прошёл Чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей 2002-2003 года рождения.

Как информирует сайт шосткинской команды, в подгруппе «А» на фоне остальных клубов выделялась команда «Олимпия-1» (Винница). На предварительном этапе винничане не пропустили ни одного гола, забив в ворота соперников 23 безответных мяча.

В подгруппе «Б» неожиданно для многих лидерство захватило сумское «Динамо», обыграв соперников из Калиновки 1:0  и Бердичева 3:0.

В финальной части винничане легко победили команду «Старт» из Бердичевского района 8:1. Сумчанам же непросто пришлось в игре с земляками – шосткинской «Барсой». Наша команда после первого тайма выигрывала 1:0, однако во втором тайме сумчане сравняли счет и вышли вперед – 2:1. «Динамо» праздновало победу.

В матче за 3-е место шосткинцы минимально обыграли «Старт» – 1:0.

Чемпионом Украины стала винницкая «Олимпия», в упорной борьбе победившая сумское «Динамо». Итоговый счет поединка 3:2.