Милиция будет успокаивать малолеток зеленью
Поділитися в
Копіювати посилання
Как рассказал начальник отделения криминальной милиции по делам детей Николай Довбыш, в Шостке воспользовались опытом днепропетровских коллег, которые применили эффективный метод организации и проведения профилактической работы с «трудными» детьми. У нас создана и работает, так называемая, «зеленая комната». Основная цель ее функционирования – социальная и правовая защита подростков, проведение психологической профилактики и коррекции поведения детей. В «зеленой комнате» устраняют нервно-психологическое напряжение, снимают различные виды усталости, уменьшают неуравновешенность и жестокость. Одно из основных требований к помещению: стены, пол, мебель и шторы должны быть зеленого цвета.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: