Мэр Новгорода-Северского умер от коронавируса
Поділитися в
Копіювати посилання

Мэр Н.-Северского Олег Бондаренко умер в областной больнице от коронавируса. Об этом информирует UA: Cуспільне мовлення.
У мужчины была двусторонняя пневмония и диагностирован коронавирус. Об этом Суспільному сообщил главный врач областной больницы Андрей Жиденко.
Олега Бондаренко госпитализировали в ночь со вторника на среду в тяжелом состоянии. Сначала он был на кислородной терапии, 28 октября его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У него было поражено 80 % легких.
Напомним, Олег Бондаренко возглавлял Новгород-Северский с 2015 года. На местных выборах 25 октября его переизбрали на второй срок. Шел на должность от партии «Рідний дім».
Фото на сайте www.suspilne.media
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: