Концерт на площади: изменилось время выступления столичных поп-групп «Opium» и «Action»
Поділитися в
Копіювати посилання

Организаторы праздничных мероприятий ко Дню Победы приняли решение отменить из-за погодных условий концерт коллективов художественной самодеятельности города, который должен был начаться сегодня, 9 мая, в 18.00.
Начальник отдела культуры и туризма Игорь Фатун сообщил Шостка.INFO, что в это время выступят столичные поп-группы «Opium» и «Action». Концерт, как и было запланировано, состоится в центре Шостки, на помосте возле ЦЭВа (Садовый бульвар).
Напомним, «Opium» и «Action» – это girl band и boy band, созданные известным украинским шоуменом Дядей Жорой. Они являются участниками популярных талант-шоу.
Начало концерта поп-групп – в 18.00.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: