Дерматолог
Авто Світ

Команда Ображеевки – победитель районной спартакиады + Фото

Суспільство 01:51, 16.11.2015
 Поділитися

Поділитися в

Foto

14 ноября в спорткомплексе «Импульс» состоялась районная спартакиада ко Дню работников сельского хозяйства, в которой приняли участие 7 команд.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами к спортсменам обратились и.о. главы РГА Виктор Ждамиров и главный специалист сектора по делам молодежи и спорта Татьяна Шемет.

Спартикиада проводилась по четырем видам спорта. В интересном и напряженном турнире по волейболу среди мужчин первенствовали собичские спортсмены (капитан Сергей Шемет), среди женщин –  волейболистки из Ображеевки (капитан Ирина Пономаренко).

Не менее захватывающими были соревнования по настольному теннису и шашкам. Места распределились следующим образом.

 

Настольный теннис (мужчины):

1 место – Педенко Д. (с. Ображеевка)
2 место – Лемак В. (с. Коротченково)
3 место – Прокопенко В. (пос. Воронеж)

Настольный теннис (женщины):

1 место – Гончарова Я. (с. Коротченково)
2 место – Садовая Я. (с. Ображеевка)
3 место – Захарченко Н. (с. Богдановка)

Шашки:

1 место – Жура В. (с. Ображеевка)
2 место – Коваленко М. (с. Богдановка)
3 место – Самбур С. (пос. Ворониж)

Изюминкой спартакиады стали соревнования по дартсу среди председателей и секретарей сельсоветов, в которых победила Ильенко Р. (с. Собич), 2-е место завоевала Коваленко Т. (с.Ображеевка), третье – Симотка Т. (пос. Воронеж).

В общекомандном первенстве победила команда Ображеевки. Вторыми финишировали спортсмены с. Коротченково, третьими – с. Собича.

 

 

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору