Команда Шостки – призер предновогоднего турнира в Харькове + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
В Харькове состоялся турнир по прыжкам на акробатической дорожке «Шалений Новий рік», в котором принял участие 131 спортсмен.
Здесь выступили три местные команды, а также команды из Сумской и Луганской областей. Соревнования проводились на базе Харьковской областной школы высшего спортивного мастерства.
КДЮСШ «Барса» (Шостка) представили 14 спортсменок в возрасте от 4 до 9 лет. В общекомандном зачете первое место завоевала команда ДЮСШ Харькова, второе – у харьковской КДЮСШ № 1, бронзовый призер – команда КДЮСШ «Барса».
В личном зачете первое место заняли Елизавета Кожедуб, Кира Скрипка, София Скрипка, Татьяна Плавко. «Серебро» у Алены Кривущенко, Софии Мариной, Дарьи Теслюк, Валерии Гуленок, Анастасии Малковой, Елизаветы Безкоровайной, Влады Шевкун. Третье место завоевали Юлия Сысоева, Ясна Михальченко, Юлия Кононенко.
Тренирует юных спортсменок Лилия Приходько.
Все участники турнира получили подарки от ряда торговых марок. Завершением соревнований стали показательные выступления и яркий фейерверк.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: