Ко Дню защитника Украины на Шосткинщине разыграли кубок района по мини-футболу
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 12 октября, спортсмены Шосткинского района закрыли футбольный сезон во время районного Кубка по мини-футболу, посвященного Дню защитника Украины и Дню украинского казачества. На спортивной площадке спорткомплекса «Импульс» в Шостке за кубок района соревновались команды сел Ивот, Клышки и поселка Воронеж.
По данным отдела молодежи, спорта и туризма Шосткинской райгосадминистрации, победителем турнира стала команда села Ивот. Второе место завоевали спортсмены пгт. Воронеж, третье – села Клышки.










Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: