Каратист из клуба «Самурай» – чемпион Европы!
Поділитися в
Копіювати посилання
В Будапешт состоялся 46-й Чемпионат Европы по каратэ WADO по олимпийским правилам WKF.
В сборную Украины попали восемь спортсменов из клуба «Самурай» (Сумская область), которые оспаривали медали европейского первенства. Среди них был и шосткинец Никита Колотуша.
По результатам соревнований, спортсмены клуба завоевали «золото» и четыре «бронзы». Чемпионом Европы стал Илья Конюхов (Ямполь).
Он победил в категории 16-17 лет (юниоры), весовая категория 75 кг. Илья был сильнее соперников из Англии, Румынии, Германии, России, Венгрии. В финале победил каратиста из Италии.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: