ИЗ-ЗА АКТИВНОСТИ ШОСТКИНЦЕВ У МИЛИЦИИ ХВАТАЕТ РАБОТЫ
Суспільство 04:40, 20.12.2008
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В Центре эстетического воспитания «Юность» (бывший ДК Жданова) сегодня собрались сотрудники городского отдела внутренних дел и ветераны МВД. Здесь прошло торжественное собрание, посвященное Дню милиции, который будет отмечаться 20 декабря. Личный состав шосткинской милиции с профессиональным праздником поздравил начальник горотдела Иван Кошарный. Он выразил надежду, что следующий год будет лучше в финансовом плане для правоохранителей и всей страны. В 2008 г. наша милиция напряженно трудилась, по данным Кошарного, более 6 тысяч заявлений поступило в дежурную часть, возбуждено около 700 уголовных дел. «Населению города и района, стране в целом мы нужны», – сказал руководитель горотдела. Группе правоохранителей вручены награды МВД, грамоты областного управления внутренних дел, мэра, райгосадминистрации, присвоены очередные звания. Так, несколько сотрудников уголовного розыска награждены отличием МВД Украины «За доблесть і відвагу у службі карного розшуку». Среди них и зам. начальника угро, майор милиции Николай Щербонос, который сегодня к тому же именинник.
Милиционеров поздравили мэр города Николай Нога и глава райгосадминистрации Виктор Синегуб. Оригинально высказался мэр: «В Шостці живуть самі розумні, самі талановиті, але й самі активні люди, а активні люди то сюди можуть влізти, то туди влізти, ось для цього ви працюєте, щоб всі були «по струнке», щоб всі були красиві, молоді, енергійні і працювали на розбуду нашого міста, Сумської області і України. Всіх зі святом!»
На фото: награждается Николай Щербонос
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: