Игорь Молоток анонсировал масштабный ремонт дорог в регионе
Поділитися в
Копіювати посилання
На текущий год запланирован значительный объем ремонта дорог. Об этом во время сегодняшнего совещания в райгосадминистрации сообщил народный депутат Украины Игорь Молоток.
Парламентарий проинформировал, что крупная украинская компания отремонтирует дорогу Шостка-Кролевец. «Це буде дорога європейського рівня», – сказал он. Ремонтные работы пройдут и в пос. Воронеже. Намечено отремонтировать участок дороги до станции Терещенская.
В 2017-м планируется продолжить ремонт дороги на Пироговку, начатый в минувшем году. Далее будет ремонтироваться трасса на Глухов. Дорожники рассчитывают еще в этом году отремонтировать и участок дороги от Глухова до Путивля. Потом будет ремонтироваться участок до Ворожбы.
В 2017 г. в Баничах построят мощный асфальтобетонный завод, аналогов которому нет во всей Сумской области.
В Шосткинском районе в нынешнем году также намечен ремонт дороги пос. Воронеж-с. Клышки, Клышки-Чаплеевка, по с. Ковтуново.
Фото из архива Шостка.INFO
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: