Чемпионат области по хоккею. Родные стены ХК “Шостка” не помогли

Спорт 18:45, 10.03.2018

Сегодня, 10 марта, на хоккейной коробке стадиона “Свема” состоялся очередной матч чемпионата области по хоккею. ХК “Шостка” принимал одного из лидеров – ХК “Сумы”. Ошибки в обороне заставили шосткинцев 2 периода выступать в роли отыгрывающихся. На последний перерыв команды отправились со счетом 2:2. А вот в заключительном третьем периоде сумчане забросили две безответные шайбы. В итоге, поражение ХК “Шостка” – 2:4! Положительным моментом для шосткинцев можно выделить дебютную шайбу за клуб Егора Самойленко, который, к слову, является также и вратарем молодежной сборной Украины по хоккею на траве.

Это поражение оставило ХК “Шостка” за бортом борьбы за призовые места.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!