ГРУЗОВОЙ ФУРГОН СЪЕХАЛ В КЮВЕТ. МОЛДАВСКИЙ ШОФЕР НЕ ПОСТРАДАЛ…
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщили в отделении ГАИ, ночью 25 декабря неподалеку с. Собичево (Шосткинский р-н) грузовик «Мерседес Бенц», которым управлял гражданин Молдовы, съехал с трассы в кювет. Автомобиль не был груженным и направлялся в Киев. Что стало причиной происшествия, выясняется. Возможно, водитель не учел дорожную обстановку. Кстати, молдавский шофер не пострадал…
Госавтоинспекторы убедительно просят владельцев транспорта обращать внимание на дорожную обстановку и строго соблюдать безопасную скорость движения, а также соблюдать дистанцию.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: