ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ПРОСЯТ СВОЕВРЕМЕННО РАCСЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ГАЗ И ТЕПЛО
Поділитися в
Копіювати посилання
Ужесточаются подходы к вопросу об оплате за газ и тепло, как предприятий, так и бытовых потребителей. Это общеукраинская тенденция. Сейчас не церемонятся: если регионы не рассчитаются с долгами за голубое топливо, то его поставки будут прекращены. В Шостке теплоснабжающие организации продолжают вести работу с неплательщиками. Их процент на сегодня небольшой, однако, учитывая долги прошлых лет, сумма задолженности приличная. Местная власть и коммунальники просят своевременно рассчитываться за газ и тепло. В противном случае Шостка не получат газ, что поставит под угрозу жизнедеятельность города.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: