Город проверяют. Планово…
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня в Шостке работает комиссия Министерства по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщила секретарь горсовета Вера Литкевич. Напомним, МЧС ведется плановая проверка Сумской области. Комиссия, которую возглавляет первый заместитель министра Владимир Антонец, работает в регионе с понедельника. Проверяющие уже побывали в Сумах, Ахтырке, Конотопе. В пятницу они работают в Шостке и районе. Здесь представители Министерства по чрезвычайным ситуациям проверят различные объекты, включая крупные предприятия, автозаправки и пр. В конце дня члены комиссии доложат о результатах проверки, которая проводится один раз в пять лет.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: