Фотофакт! Гаишники чихали на приказ Луценко: бабло косить надо
Поділитися в
Копіювати посилання
Министерство внутренних дел обязало сотрудников ГАИ фиксировать нарушения правил дорожного движения в форме и на служебных автомобилях
Об этом сообщил журналистам в Полтаве министр внутренних дел Юрий Луценко. Он подписал приказ об обязательном ношении сотрудниками Государственной автомобильной инспекции служебной формы при фиксации нарушений ПДД на видео или фото.
"Все работники ГАИ, которые занимаются фото- и видеофиксацией на дороге должны находится только в служебной форме и на служебном автомобиле с синими номерами", – сказал Луценко.
07.04.09 г. 11:00, дорога Шостка – Пироговка. На приказ чихать они хотели! Бабло надо косить!
Сергей

ГАИшники на трассе Шостка-Пироговка
Радар уже настроен
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: