Дерматолог

Футболисты ФК «Шостка» сыграли вничью со спартаковцами

Спорт 15:46, 17.09.2017

Foto

В очередном туре Чемпионата области по футболу шосткинцы принимали клуб «Спартак-Сумбуд» (Сумы).

Наши футболисты первыми открыли счет – на 33 минуте отличился Роман Кролевецкий. Однако уже через минуту гости забили ответный гол.

Шосткинцы снова вышли вперед в начале второго тайма. Мяч в ворота спартаковцев провел Сергей Круш. За 15 минут до конца матча соперник смог сравнять счет. Итог игры – 2:2. Это четвертая ничья нашей команды в сезоне.

ФК «Шостка» продолжает занимать предпоследнее место. А активе клуба 7 очков. «Спартак-Сумбуд» в турнирной таблице на строчку выше. У сумской команды 8 очков.

Лидирует в Чемпионате Сумщины «Агробизнес TSK» (Ромны), у которого 39 очков. На второй строчке – «Виктория» (Николаевка). Команда набрала 36 очков.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!