Фотофакт! В центре города растет мак
Поділитися в
Копіювати посилання
Письмо и снимок в редакцию Шостка.INFO прислал Андрей Пигузов. Вот, что он пишет:
«Даже в это время находятся смелые люди. Практически в центре города…(Конкретнее по понятным причинам адрес указывать не буду) Но какая красота».
От редакции Шостка.INFO. Судя по всему, на снимке сфотографирован мак. Знающие люди говорят, что это декоративный мак и клюнуть на него могут лишь наркоманы-дилетанты. Последствия могут быть самыми печальными… «Профи» же охотятся за маком, имеющим бледный цвет.
Насчет снимка, согласны в автором письма: красота!
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: