Дерматолог

«Динамо»-«Хоффенхайм»: в 1/8 финала юношеской Лиги UEFA шосткинец не забил пенальти

Спорт 19:27, 12.03.2019

Сегодня вечером, 12 марта, состоялся матч 1/8 финала Юношеской Лиги UEFA, в котором киевское «Динамо» сыграло на выезде с немецким «Хоффенхаймом».

На 82-й минуте в составе гостей на поле вышел шосткинец Максим Завгородний. Напомним, наш талантливый земляк, которому 17 лет, выступает за «Динамо» U19.

На 85 минуте его навес в штрафную едва не завершился взятием ворот. Нападающий киевлян чуть-чуть не дотянулся до мяча…

Основное время закончилось вничью – 0:0. В серии послематчевых пенальти удача отвернулась от киевского «Динамо». Гости не смогли забить дважды. К сожалению, пенальти не реализовал и Максим Завгородний.

«Хоффенхайм» – в четвертьфинале Юношеской Лиги UEFA.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!